Language
Telefon: 036075 - 683 - 0 Fax: 036075 - 683 - 40 Impressum
VG Westerwald Obereichsfeld

Telefonverzeichnis der VG Westerwald-Obereichsfeld

Gemeinschaftsvorsitzender

  Telefon  E-Mailadresse
Volker Vogt 036075/683-10  
info@westerwald-obereichsfeld.de

Sitzungsdienst

Mathilde Schmidt 036075/683-22  
info@westerwald-obereichsfeld.de

Heimatbote !!!

Mathilde Schmidt 036075/683-22  
heimatbote@westerwald-obereichsfeld.de

 

 

Hauptamt / Personalamt

  Telefon  E-Mailadresse
Andreas Jakobi (AL) 036075/683-15   
jakobi@westerwald-obereichsfeld.de
Steffen Ey 036075/683-10  
ey@westerwald-obereichsfeld.de
Andreas Meier 036075/683-23  
meier.a@westerwald-obereichsfeld.de
Doris Hartleib 036075/683-23  
hartleib@westerwald-obereichsfeld.de
Peter Hennig 036075/683-26  
hennig@westerwald-obereichsfeld.de

 

 

Kämmerei / Kasse / Steuern / Liegenschaften

  Telefon  E-Mailadresse
Andreas Jakobi (AL) 036075/683-15  
jakobi@westerwald-obereichsfeld.de
Tino Jagemann 036075/683-14  
kasse@westerwald-obereichsfeld.de
Monika Kühler 036075/683-24  
kuehler@westerwald-obereichsfed.de
Elisabeth Rinke 036075/683-27  
rinke@westerwald-obereichsfeld.de
     

 

 

Bauamt

  Telefon  E-Mailadresse
Volker Vogt 036075/683-10   
info@westerwald-obereichsfeld.de
     

 

 

Ordnungsamt / Einwohnermeldeamt / Standesamt

  Telefon  E-Mailadresse
Karl-Heinz Schaub (AL) 036075/683-11  
schaub@westerwald-obereichsfeld.de
Inge Schmidt 036075/683-21  
schmidt@westerwald-obereichsfeld.de
Regina Börger 036075/683-21  
boerger@westerwald-obereichsfeld.de

 

 

Fax VG-Gebäude 036075/683-40  
© by VG Westerwald Obereichsfeld

Die heutigen Wetteraussichten:

WetterOnlineDas Wetter für
Küllstedt
Mehr auf wetteronline.de